12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на «Лучшую авторскую программу детского лагеря»
Всего участников: 60 человек
|
Пономарева Анна Анатольевна
70
70
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литература, Технология
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литература, Технология
Пермский край
Минеева Ольга
376
376
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Русский язык, Математика, Литература, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Изобразительное искусство, Русский язык, Математика, Литература, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Хакасия респ.
Герасимова Наталья Владимировна
150
150
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Все предметы
Все предметы
Хакасия респ.
Валентина
11137
11137
Учитель русского языка и литературы, Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Координатор
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Гаврилина Евгения Александровна
102
102
Учитель музыки, Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель начальных классов
Музыка, Мировая художественная культура (МХК), Технология, Изобразительное искусство
Музыка, Мировая художественная культура (МХК), Технология, Изобразительное искусство
Нижегородская обл.
Мухамедова Наталья Александровна
1948
1948
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Максим Андреевич
1641
1641
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физическая культура
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физическая культура
Ярославская обл.
Акатова Ирина Анатольевна
3432
3432
Дефектолог,учитель технологии, председатель МО, Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей, Преподаватель, Социальный педагог
Технология, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Технология, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Костромская обл.
Ольга Анатольевна Телятьева
1296
1296
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Классный руководитель
Хабаровский край
Кокоткин Александр Михайлович
351
351
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Чтение, Технология, Окружающий мир
Математика, Русский язык, Чтение, Технология, Окружающий мир
Оренбургская обл.
Светлана Александровна Максимова
2819
2819
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Свердловская обл.
Никитина Людмила Ивановна
84
84
Учитель математики, информатики, физики и классный руководитель
Информатика (ИКТ), Математика, Физика
Информатика (ИКТ), Математика, Физика
Омская обл.
Алдошина Анастасия Васильевна
864
864
Учитель математики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика (ИКТ)
Алгебра, Геометрия, Информатика (ИКТ)